В Италии, чтобы отпраздновать 80-летие Микки Мауса, в котором есть "итальянская кровь»

В Италии, чтобы отпраздновать 80-летие Микки Мауса, в котором есть

РИМ, 31 октября. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. 80-летие итальянский эквивалент известного американского мультипликационного персонажа Микки Мауса, чтобы отпраздновать в Италии. Инициатива принадлежит "Walt Disney" и итальянского издательства "Lucca Comics & Games".

"Герой дня" - итальянский коллега Микки комиксов. В 1932 году издатель Флоренции Джузеппе Nerbini выпустила первый альбом из мультфильма Микки Маус, которого в Италии известен под другим названием - Topolino /мышь /. С начала Уолта Диснея в Лос-Анджелесе четыре года назад в производство анимационный веселая мышь лечиться в Италию со своей жизнью. И итальянцы поколений воспринимают дальновидный Topolino-Микки соотечественником его, не думая о его американское происхождение.

За 80 лет, вышли около трех тысяч изданий "Topolino", в которой Микки Маус стал больше, чем просто передачу, но получили различные итальянские черты и стать героем комического любимых ребятни. К круглой дате опубликовал юбилейный выпуск "Topolino".

15 ноября в Музее комиксов "WOW" в Милане будет организована выставка «История Истории", посвященной легендарному мышка в его американской и итальянской формы. Одним из главных событий - ретроспектива, выступления детских спектаклей - запланирован на 1-4 ноября, начиная со ночь Хэллоуина, который также состоится сегодня под знаком добродушный Topolino.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent