Деньги действительно может сделать людей счастливыми, обзор голландской миллионеров

Деньги действительно может сделать людей счастливыми, обзор голландской миллионеров

ГААГА, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Мария Федорова /. Несмотря на распространенное утверждение, что "деньги не могут купить счастье", они, тем не менее, действительно может сделать людей счастливыми. В любом случае, это опрос, проведенный среди голландских миллионеров местного частного банка "Ван Lanskhot".

86 процентов из 257 опрошенных миллионеров заявили, что они счастливы и довольны жизнью богатых увеличивается пропорционально возрасту - старше возрастная группа больше всего. Миллионер женщин, в отличие от мужчин, большинство ответило, что быть счастливой важнее, чем богатые. Однако те, и другие видят четкую связь между деньгами и счастьем.

По данным исследования банка «Van Lanskhot" и данным Центрального бюро статистики Нидерландов, миллионеры контролировать 39 процентов частного капитала из страны. Их средний возраст составляет 50 лет, только 6 процентов из них в возрасте до 40 лет. 53 процентов миллионеров заработали большую часть своего состояния через свой собственный бизнес.

Исследование показало, что страна миллионеров "тюльпанов", как правило, ведут здоровый образ жизни, заботиться о своем рационе Три четверти из них занимаются спортом, а один из четырех - Пять часов в неделю Избыточный вес в этой социальной группе реже, чем в других. Большинство семей владеет одним или двумя машинами. Пятый голландского миллионеров имеет три или более автомобилей. Предпочтение отдается немецких автомобилей. Наиболее предпочтительный бренд имени BMW, Volkswagen затем и Audi.

". Средняя «голландский миллионер имеет активы в размере 29 млн. долл. США. Активы состоят в основном из акций и облигаций и недвижимости. Самые богатые люди живут на окраине Амстердама и Утрехта в провинции, но самая высокая плотность наблюдалась в этих относительно небольших городах, таких как Blaricum, Laren, Bloemendaal, Гарлем и Wassenaar.

Любимые политической партии миллионер выиграл выборы 12 сентября Народная партия за свободу и демократию во главе с Марком Рютте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent