Из Великобритании каждую неделю в поисках лучшей жизни, оставляя половиной тысяч менеджеров

Из Великобритании каждую неделю в поисках лучшей жизни, оставляя половиной тысяч менеджеров

ЛОНДОН, 7 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Из Великобритании каждую неделю, "в поисках лучшей жизни", пойти на полторы тысячи менеджеров и менеджеров среднего звена. Об этом сообщили местные СМИ сегодня. В деловых кругах считают, что усиление этой тенденции, высокие налоговые ставки установлены в Соединенное Королевство.

В целом, как показывают данные, представленные британским Министерством внутренних дел, в 2010 году покинул страну 75 тысяч представителей этой категории людей. В прошлом году на их долю приходилось более половины потока британских иммигрантов. Большинство переехал в получении предложения работы за границей и, как полагают, в долгосрочной перспективе она не собирается возвращаться в Великобританию.

"Большой и увеличивающуюся долю британских граждан эмигрировать из Великобритании, у нас есть специалисты и менеджеры, и это может иметь последствия с точки зрения наличия квалифицированного персонала в Великобритании", - отмечается в исследовании министерства. В МВД также напомнил, что в 1991 году уходит из группы в структуре потока иммигрантов была примерно на треть.

Три страны, скорее всего, урегулировать англичане - Австралии, США и Испании. В этом случае, Германия, Канада, Новая Зеландия и Франция также являются одними из "популярных направлений", согласно опубликованным данным. Только за пределами Великобритании в настоящее время проживает около 47 млн. человек из царства - страна по этому показателю занимает 8-е место среди стран мира.

Эксперты также отметили, что привлечение выезжающих за рубеж для британского обусловлено, в частности, рост цен на недвижимость в Великобритании. Таким образом, предприимчивые жители, прежде чем продать имущество, а вырученные этого достаточно для того, чтобы открыть свой собственный бизнес за рубежом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent