Израильские ВВС ударили три удара по объектам исламистов в секторе Газа

Израильские ВВС ударили три удара по объектам исламистов в секторе Газа

ТЕЛЬ-АВИВ, 13 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Израильские ВВС ударили прошлой ночью три воздушные удары по целям исламистов в секторе Газа. Как сообщил представитель израильской армии уничтожили склад боеприпасов, а также в двух точках, оборудованных для запуска ракет. Ни один из палестинцев не пострадал.

Ситуация на границе между Израилем и сектором Газа ухудшилась в субботу, когда в области были ранены, четыре израильской армии. В ответ на палестинский анклав был подвергнут пожару, в результате чего шесть арабов были убиты и десятки получили ранения. Палестинских исламистов в последние дни выпустили Израиля около 120 ракет и минометных снарядов, некоторые взорвались в приграничных городах. Среди гражданского населения еврейского государства не влияет.

Правящее движение ХАМАС в Газе заявил, что запуски ракет по Израилю являются небольшие радикальные группы не подлежат центрального правительства. Руководство ХАМАС заявило, что призываю всех палестинских сил в секторе Газа в представлении того, чтобы сохранить перемирие.

Между тем, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел совещание в понедельник вечером с министром обороны и начальником Генерального штаба. О подробностях встречи не сообщается, однако израильские СМИ сообщили, что это была возможность новой масштабной военной операции в секторе Газа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent