ХАМАС создал условия неприемлемы для Израиля прекращения огня

ХАМАС создал условия неприемлемы для Израиля прекращения огня

ЛОНДОН, 19 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Попытки добиться прекращения огня в секторе Газа встретились с жесткой позиции радикального палестинского движения ХАМАС. Сегодня стало известно корр. ИТАР-ТАСС из дипломатических кругов в Лондоне.

"Египет, Турцию, Тунис и сейчас находятся в интенсивные переговоры с руководством ХАМАС, чтобы договориться об условиях его перемирие с Израилем - источник. - Но ХАМАС поставил ряд условий, которые неприемлемы для Израиля это -. Конец Блокада сектора Газа, открытие границ для свободного передвижения людей и товаров между сектором Газа и Египтом, отказ Израиля физическое устранение лидеров и активистов ХАМАС ".

"ХАМАС делает все, чтобы в глазах арабского мира, победитель нынешней конфронтации с Израилем, который очень трудно создать условия для введения режима прекращения огня", - сказал дипломат.

В то же время в Лондоне, было сообщено, что ХАМАС эмиссары сделали в последний день поездки в Тегеран и Бейрут. В ливанской столице, они провели переговоры с представителями сирийского руководства, говорят информированные источники.

В свою очередь, британский телеканал "Sky News" сообщила, что Израиль "в настоящее время рассматривает возможность не только вторжения в сектор Газа, а также проведение крупной военной операции по уничтожению ХАМАСа". "Ранее Израиль не проводил обширные операции в городе Газа, но теперь он готов это сделать самом деле это настоящая война,.", - Подчеркнул он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent