Сцена, достойная жесткая американская боевик, смотрел пригороде Афин

Сцена, достойная жесткая американская боевик, смотрел пригороде Афин

АФИНЫ, 25 ноября. /ИТАР-ТАСС Латышев /. Сцена, достойная жесткая американская боевик, смотрел субботу жители Афин пригородах, где этого не произошло никогда. Протаранил ворота завода в угнанном автомобиле, четверо вооруженных бандитов оружием и их пособников с топором на мотоцикле, который был ранен охранник, ворвались в офисы двух нефтяных компаний. Под дулами их автоматов Калашникова повергнуть в шок рейдеров сотрудники дали в общей сложности 115 тысяч евро. Затем они скрылись с места происшествия на автомобиле после перестрелки с полицией пришли на помощь.

Автомобиль с вооруженными людьми был замечен позже National Highway, и преследовали автомобиль патрульной полиции. Погоня длилась недолго: бандиты, открыв плотный автоматический огонь, полицейская машина превратилась в решето, только по счастливой случайности найти в нем сотрудники полиции не пострадали.

Рейдеры вскоре его бросил "Засвеченный" транспортное средство, и Перес на двух других, исчезли. Один из полицейских машин найдены в течение долгого времени, но пустой.

Этот смелый и беспрецедентный за грабеж Греции произошло, по иронии судьбы в тот же день, когда греческая полиция отметила свой самый большой успех - арест преступников, ограбили в феврале Старый археологический музей Древней Олимпии, и найти украденные у него в вооруженном нападении около 70 бесценных античные артефакты.

В переживают серьезный финансовый, экономический и социальный кризис в Греции стремительный рост случаев ограбления частных квартир, отделения банков, банкоматы, но нефтяные компании никогда не грабили, даже с голливудскими эффектами. Даже я не могу поверить, что совсем недавно на дверях многих домов в Греции не было замка, и дверь автомобиля зачастую не заперта. И если это случилось, и съемки, то это может быть только о семье вендетту.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent