Голливудская актриса Линдсей Лохан попала в полицию за драку в ночном клубе в Нью-Йорке

Голливудская актриса Линдсей Лохан попала в полицию за драку в ночном клубе в Нью-Йорке

НЬЮ-ЙОРК, 29 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Самая скандальная голливудская актриса Линдси Лохан нанести ответный удар в полицейском участке. На этот раз за драку в ночном клубе.

Как сообщили сегодня в правоохранительных органах в Нью-Йорке, около 0400 местного времени, подразделения полиции прибыл по вызову в одном из клубов в престижном районе Манхэттена Челси. Отдыхать в клубе Лохан, как выяснилось, во время ссоры якобы ударил в лицо посетителю других объектов, после чего потерпевший позвонил в полицию друзей.

На выходе из клуба Лохан арестовали и доставили в полицейский участок, где ей было предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений. Тогда актриса была освобождена.

Жертва не требуют медицинской помощи.

Имя 26-летней Лохан была на страницах газет и интернет-изданий на скандальной хронике. В 2007 году она была приговорена к трем годам условно за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Актриса неоднократно проходит курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимостью. В 2011 году она была арестована за кражу дорогого ожерелья из ювелирного магазина в Калифорнии.

В сентябре Лохан было предъявлено обвинение в спасаясь от места происшествия в Нижнем Манхэттене. Ее автомобиль щеткой пешехода, то актриса предпочитает скрывать.

В 11 Лохан сверкнула в фильме Disney "Ловушка для родителей" /1998 /. Затем последовали роли в лентах для подростков "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница" и "Herbie: Fully Loaded". Пик успеха актрисе пришла в 2006 и 2007 годах. Лохан сейчас активно пытается вернуться в кино. Среди ее последних проектов - участие в биографическом фильме "Лиз и Дик", который выходит в это воскресенье на американский телеканал "Layftaym" и рассказывает историю романа «Королева Голливуда» Элизабет Тейлор с актером Ричардом Бертоном. Лохан выполняет свою роль в Тейлора.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent