Новый глава CNN, бывший директор NBC Джефф Цукер

Новый глава CNN, бывший директор NBC Джефф Цукер

НЬЮ-ЙОРК, 29 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Новый глава американского телевидения CNN, CNN /CNN /назначен бывший директор медиа-холдинга "NBC Universal B" /NBC Universal /Jeff Zucker. Как и ожидалось, обязанности, он начнется в январе следующего года.

"Опыт Джеффа на руководящих должностях в средствах массовой информации не имеет себе равных Во время своей успешной профессиональной карьеры он продемонстрировал способность быть эффективным менеджером и решительно защищать журналистов и журналистики,.", - Говорится в заявлении исполнительного директора ", Turner Broadcasting Система "/Turner Broadcasting System /, который владеет CNN, CNN, Фил Кент.

Как глава CNN ан 47-летний Zucker заменяет Джим Уолтон, старший телекомпании с 2003 года. О своей предстоящей отставке Walton объявлено в июле. Его отъезд СМИ, связанные с падением рейтингов телеканалов. Это особенно справедливо в отношении некоторых программ происходит в прайм-тайм.

Zucker начал работать на CNN, BBC в 1986 году. Три года спустя он стал продюсер утреннего шоу "Tudey" /Сегодня /, еще через три года - исполнительный продюсер телеканала. В 2000 году он был назначен главой "Аль-би-си Entertainment" /NBC Entertainment /, а в 2007 году стал директором "NBC Universal B". В 2011 Zucker оставили NBC, BBC TV после приобретения крупнейшего оператора кабельного телевидения в США, "Comcast" /Comcast /.

Транслятор CNN, CNN была основана в 1980 году и первым в мире прачечная вещания информации. К середине 1990-х годов, телекоммуникационной империи было уже пять день-ночь телевизор и два кинокомпаний. В настоящее время CNN, CNN имеет более десяти различных кабелей новости и спутниковыми каналами, несколько радиостанций и веб-сайтов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent