Путин считает, что развертывание ракет "Пэтриот" в Турции не будет разрядить обстановку на сирийско-турецкой границе

Путин считает, что развертывание ракет

СТАМБУЛ, 3 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин считает, что развертывание ракет "Пэтриот" в Турции не будет разрядить обстановку на сирийско-турецкой границе и призвал к сдержанности.

"Если в начале пьесы на стене ружье, в конце игры они должны стрелять", - сказал Путин русской классики в связи с возможностью размещения ракет в Турции "Патриот" в ответ на нападения на турецких территорию из Сирии.

"Зачем нам нужна дополнительная съемка на границе?" - Спросил он. "Мы разделяем озабоченность турецкой стороны на события на границе, но мы призываем к сдержанности, для создания дополнительных /военный потенциал /в этом смысле ситуация в стоки", - пояснил он.

"Мы не являются гарантией того, что происходит в регионе, но я уверен, что и вы прекрасно знаете, что Сирии не нападать на своих соседей, они не в состоянии понять", - сказала глава русского государства.

Он, в частности, предполагает, что обстрел территории Турции с Сирией - "чистая случайность". "Здравый смысл достаточно, не нужно быть экспертом, не должны использовать эту информацию спецслужб, чтобы понять, что Сирия не до нападения на своих соседей", - сказал Путин повторяется.

"Но то, что мы все должны стремиться к прекращению насилия - без сомнения", - подчеркнул он.

Ранее сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что развертывание НАТО комплексов "Пэтриот" в Турции "вызывает обеспокоенность в России и не способствует стабилизации и без того хрупкую ситуацию» в регионе. "Размещение" Патриот "," вызывает различные типы озабоченность в России, которые были доведены до турецкими партнерами ", - сказал представитель Кремля

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent