Вокалист Любовные письма "Мика The Rolling Stones" Мик ушли с молотка в Лондоне за 302 000 долларов

[img]http://www .itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/598594.JPEG "/>

ЛОНДОН, 12 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Любовные письма фронтмена легендарной британской группы" Rolling Stones "/The Rolling Stones /Мика Джаггера был продан за 187 тысяч 250 фунтов /302 тыс долл /. коллекция романтической певицы сообщения, адресованные американской певицы Марша Хант, была продана сегодня на аукционе лондонском аукционе" Сотбис "/Sotheby 's /.

Считается, что охота Джаггер легли в основу создания знаменитой песни "Brown Sugar" /"Brown Sugar", написанная в 1969 году /. Это было его тайной любовницей, и в ноябре 1970 года родила своего первого ребенка -. дочь Карис Окончательная цена десятка писем, написанных в июле и августе 1969 значительно превысил даже самые смелые ожидания экспертов до торгов редкость оценивается в пределах от 70 до 100 тысяч фунтов /113-161 тысяч долларов /

" Время предоставил эти письма место в нашей культурной истории ", - сказал Хант после аукциона По ее словам, тайные мысли." звезд ", как" Битлз "/The Beatles /," Rolling Stones "певец Джеймс Браун и рок-музыкант Боб Дилан, "должны принадлежать не только их семьи, но и для широкой публики, открывая то, кто эти влиятельные художники - не с точки зрения коммерческой изображение, но с точки зрения личностей".

Продан на аукционе в соответствие еще молодой тогда фронтмен "Rolling Stones", в частности, говорил о поэзии, встречи с творческими людьми и нереализованные мультимедийного проекта, а также смерти основателя и гитариста Брайана Джонса. Отношения Джаггера с афро-американской Охота продолжалась меньше года, и в течение некоторого времени после этого оставалось загадкой.

Один из самых влиятельных и успешных групп в истории рок-музыки - группа "The Rolling Stones" в этом году отметила свое 50-летие, в том числе путем проведения серии концертов в Европе и США Вполне возможно, что он мог бы получить годовщину Следующий тур расширения году, но подробности пока не разглашаются.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent