Мартин Скорсезе документального фильма о подъеме

Мартин Скорсезе документального фильма о подъеме

НЬЮ-ЙОРК, 18 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Знаменитый американский режиссер Мартин Скорсезе снять документальный фильм об экс-президента США Билла Клинтона. Об этом было объявлено в понедельник кабельный канал «Эйч-би-оу" /HBO /, который будет показан на ленте.

"Президент Клинтон является заметной фигурой и до сих пор играет важную роль в национальной и мировой политике Надеюсь, эта картина поможет зрителям познакомиться с ним,.", - Сказал Скорсезе, который также продюсировал фильм.

"Я рад, что легендарный режиссер Мартин Скорсезе и телевидения« Эйч-би-оу "согласился сделать этот фильм я с нетерпением жду, чтобы поделиться с аудиторией историю его президентства и путь вперед.", - Сказал, в свою очередь, Клинтон .

«Эйч-Би-О" пока не сообщается, когда Скорсезе планирует начать съемки. Пока неизвестно, когда фильм выйдет в кинотеатрах.

Скорсезе документального героя - один из самых известных режиссеров Голливуда - ранее стали известные художники Боб Дилан и Эрик Клэптон, гитарист "The Beatles" /The Beatles /Джордж Харрисон, и легендарной британской группы "The Rolling Stones" /The Rolling Stones /.

Клинтон победил на президентских выборах от Демократической партии в 1992 году, четыре года спустя он был переизбран на второй срок. Клинтон покинул Белый дом в 2001 году, но и сегодня он остается одним из самых популярных президентов США и продолжает заниматься общественной деятельностью, читать лекции и принимать участие в различных мероприятиях по всему миру. В 2004 году мемуары Клинтона были опубликованы "Моя жизнь" /Моя жизнь /.

Клинтон также является основателем благотворительного, из которых площадь ядра - борьба с бедностью и изменением климата, помощь развивающимся странам, а также участие в ликвидации последствий стихийных бедствий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent