Знаменитый американский рэппер Kanye West и светская львица Ким Кардашян ждать первенца

Знаменитый американский рэппер Kanye West и светская львица Ким Кардашян ждать первенца

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 2 января. /ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Знаменитый американский рэппер Kanye West и светская львица Ким Кардашян ждать первенца. Эта звездная пара объявила о новогодней вечеринке в Лас-Вегасе. В то же время, Ким скромно сказал, что "рад поделиться бокал шампанского с друзьями, но до сих пор он не может делать". Ее парень сразу же разделили отличная новость о предстоящем дополнение к своей семье. "В 2013 году наши первенцы рождаются, мы очень рады и готовы быть хорошими родителями", - сказал он.

Ким, в свою очередь, проинформировал аудиторию, что чувствует себя абсолютно великолепно, и неизвестно, в какой-либо заболеваний, связанных с ее новое положение. Тем не менее, звезда реалити-шоу добавил, что "пара ждет трудный период".

Кардашян и Запада начали встречаться в 2012 году. Окруженный пары разговоры о скорой свадьбе. Ким был женат дважды, в том числе баскетбольная команда атакующего, "Нью-Джерси Нетс» Крис Хамфрис. Скандальный развод спортсмен был выдан всего через два месяца после нашумевшей свадьбы.

Наряду с двумя сестрами Кортни и Хлое Ким работает на телевидении и имеет разрабатывает собственную линию одежды. Кроме того, светская сыграл много ролей второго плана в ряде голливудских.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent