Emelie Sande шотландская певица стала лидером по количеству номинаций на награды Brit Awards-2013

Emelie Sande шотландская певица стала лидером по количеству номинаций на награды Brit Awards-2013

ЛОНДОН, 11 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Шотландский певец и композитор Emily Sande номинирована в трех категориях музыкальной премии Brit Awards-2013 /"Brit euords" /. Как сообщили в четверг организаторы ежегодного конкурса песни.

Sande, которого диска Наша версия событий стал самым продаваемым в Великобритании в 2012 году будут бороться за победу в самой престижной категории - "Лучшая певица" и "Лучший альбом". Brit Awards Организаторы также отметили ее песни Next To Me, который утверждает, что "лучший сингл" в прошлом году.

В трех категориях номинирован фолк-группы Mumford и дети /"Лучшая группа", "Лучший альбом", "Лучшее живое выступление" /, а также квартет Alt-J /"Лучшая группа", "Лучший альбом", "Прорыв" /. Несмотря на то, что все основные претенденты на священной статуи были представлены в трех категориях, лидер местных СМИ называют его Emelie Sande - через большие шансы получить награду за "Лучший сингл".

Независимо от итогов конкурса шотландской певицей выступят на церемонии награждения, которая состоится 20 февраля в Лондоне на арене "О том, что" /O2 /. Там она будет делать компания, известная такими группами, как Muse, в одном направлении и Rolling Stones.

"The Rolling Stones" в этом году, сказал полувековой юбилей группы, но только утверждал награду за "Лучшее живое выступление".

"Brit euords" была основана Британская ассоциация звукозаписывающей индустрии в 1977 году. Эта награда, которая вручается ежегодно, в основном, британский художник, похож на американский "Грэмми".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent