Бывший гражданской женой Березовского обвинили его утверждают на сумму 200 миллионов фунтов

Бывший гражданской женой Березовского обвинили его утверждают на сумму 200 миллионов фунтов

ЛОНДОН, 24 января. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Высокий суд Лондона снял завесу тайны над новым многомиллионные судебные разбирательства с Борисом Березовским. В среду, когда бывший русский "олигарх" отпраздновал 67-м день рождения, была обнародована информация о слушаниях, которые состоялись за закрытыми дверями с 14 по 18 января. На них, как британская пресса сообщила сегодня, Березовский стремился "разморозки" активов 200 миллионов фунтов /317 млн /. Эта сумма была "заморожена" Лондонский суд в декабре бывшей гражданской женой бизнесмена просьбе Елены Горбуновой.

Как указано в определении суда, Березовский, который в прошлом году потерял иск в Лондоне на 6 млрд миллиардер Роман Абрамович, сложная ситуация с финансами. "Основываясь на имеющихся данных, Березовский испытывает финансовые трудности, - сказал судья Джордж Манн - Он, вероятно, чувствуют себя все более настоятельную необходимость выплачивать деньги кредиторам" "Существует риск, - которые, если доказательство верно, есть серьезный риск, что обещанный собственности Горбунова, который используется для других целей", - добавил он.

Бывший компаньон и мать двоих экс-олигарха после разрыва с ним в прошлом году, подал жалобу, что не получил миллионы пообещал ей Березовский. По ее словам, он потратил деньги на оплату долгов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent