В США более 650 тысяч человек остались без электричества из-за сильного снегопада, тысячи рейсов отменили 53

В США более 650 тысяч человек остались без электричества из-за сильного снегопада, тысячи рейсов отменили 53

НЬЮ-ЙОРК, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. Более 650 тысяч человек остались без электричества из-за начать утром в пятницу, в северо-восточной части США сильный снегопад. В настоящее время большая часть территории Новой Англии, а также в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси снегопад закончился.

"Тысячи поездки записано в штатах Массачусетс, Род-Айленд, Коннектикут, Мэн, Нью-Гэмпшир, Вермонт, Нью-Йорк и Нью-Джерси", - заявил сегодня представители сетевых компаний.

Кроме того, тысячи людей не смогли вылететь из аэропортов местного значения. По данным оперативных служб воздушной гавани, был отменен только более 53 тыс. рейсов. Большинство - из аэропортов в крупнейших городах региона в Нью-Йорке и Бостоне.

Из-за непогоды в пяти штатах северо-восточного побережья Соединенных Штатов - Коннектикут, Род-Айленд, Массачусетс, Нью-Йорк и Нью-Гемпшир - введено чрезвычайное положение.

Наибольшее количество снега с начала элемент разгула наступлением ночи в городе Милфорд, Коннектикут - 965 см снега. В Бостоне, где плохая погода была запрещена путешествие на автомобиле, 55 см снега выпало в Нью-Йорке - почти 40 см. В настоящее время коммунальные услуги чистые улицы от снега, удалены тысячи поваленных деревьев и восстановлению электропитания.

Специалисты из Национальной службы погоды сообщила, что недавно снегопад стал одним из сильнейших в истории наблюдений погоды США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent