Кошки в Японии - жить хорошо, и жизнь у них -

Кошки в Японии - жить хорошо, и жизнь у них -

ТОКИО, 14 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Тили-тили-тили-бом, японские кошки в новый дом. Строительная компания Функциональные и архитектор Akira Koyama по просьбе клиента - молодой японской семьи специально разработаны супер дом для комфортного проживания пушистых домашних животных владельцами. Он предоставляет разнообразные потребности кошек, в том числе их досуга.

Прежде чем приступить к строительству дома, строители были масштабные исследования, в ходе которого изучили потребности и привычки этих животных. Их во внимание, они построили новое здание в много внутренних отверстий в стенах для свободного передвижения четвероногих существ, хорошо известно, что кошки терпеть не может закрытых дверей. Существует еще много полок, лестниц и лежанки для кошек, они даже изобрели спальню. Стены, пол и мебель в доме сделаны из материалов, которые легко чистятся. И пока они не будут видны следы резкого арендаторов когти. Отдав дань инновациям, японская кошка лотков при условии, что после их использования себя в чистоте. Кроме того, построен вокруг сада, особенно для кошек выпускных вечеров.

В здании будет праздник для глаз, и он справедливо назвал Неко не Ie /«Кошкин дом» /. Он просторные, с большими пустыми пространствами, почитается японцами как часть беспрецедентной роскоши. В этом случае дом не перегружена мебелью, а дизайнеры следуют скромные стиле дзен минимализм. Неко не есть - компактную конструкцию. Он расположен на участке 7 метров в ширину и 12 метров в узкую улицу в густонаселенном районе Tayshido, расположенный к западу от Токио.

Полюбуйтесь «Кошкин дом» приходят со всех уголков Японии. Они коснулись и восхищение, и это не удивительно. Японцы не равнодушны к кошкам, сильно привязан к ним и любить их, но «странною любовью». Она объяснила считают, что кошки приносят удачу. Если так, то эти животные от местных жителей на лучшие друзья. Люди имеют особое пристрастие к местной японской породы бобтейл кошки, называемые фиктивные некоторые из них. Не зная их происхождения либо добровольно объяснить, что бобтейл предки были привезены на Японские острова из Китая в 999 но на самом деле это произошло несколько веков назад. Бобтейл - кошка среднего размера, стройные и прекрасно сложена. Пальто их средней длины, очень шелковистой и мягкой. Внешний вид - очень разнообразны. Там урезанный красного и белого, есть и черепаховый и белый, есть черный и белый. Их головы, как равносторонний треугольник, но глаза Эти зеркала кошачьей души они большие, овальные, косо и широко. Глядя манекен некоторое внимание и выражения. Но хвост, по русским меркам, они имеют слегка пьяные, они с коротким хвостом. Это часть его тела урезанный держать в вертикальном положении, и они не заботятся об отсутствии на хвост позвонков, а также других кошек, и даже кисть, которая служит украшением этого животного.

Японские любовь бобтейлов, как они. В Осаке, открыть для них специальную кафе "Время Cat», где за 600 иен или $ 5 можно поужинать под мелодичную музыку в их компании murchaschey, а затем играть с киска в специальной комнате. Кошки, как, впрочем, и собаки, японцы могут взять домой машину, чтобы помочь им скрасить одиночество. На острове Тасиро на севере Японии, кошки живут в своем собственном царстве-государстве. На протяжении веков земля Тасиро не ступала нога собаки, кошки, но там развелось видимо-невидимо. Когда на острове в 2011 году уничтожил все это прокатиться на цунами, военный вертолет доставил продовольствие существуют отдельно для жителей и особенно для кошек, и они должны ценить эту озабоченность людей в настоящее время.

Любой рассказ о том, как кот живет в Стране Восходящего Солнца сейчас не была бы полной без упоминания о том, что в этом месяце, губернатор японской префектуры Акита Норихиса Сатаке имели возможность считать себя самым счастливым человеком в моей собственной страны. Во всяком случае, он получил долгожданный подарок от Президента России Владимира Путина - красивая кошка Сибирская с пепельным цветом.

Сатаке не называть подарок на японском языке, и его имя выбрал русское слово "мир", которое на японском языке звучит как транскрипция "Мир". И при желании, объединив оба слова, вы можете получить "миру - мир", которая делает имя переехал в Японию из России мурлыканье большое символическое значение. --0-kch/gd

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent