Израильский солдат, которые опубликовали фотографии палестинских в перекрестье прицела, отрицает авторство картина

Израильский солдат, которые опубликовали фотографии палестинских в перекрестье прицела, отрицает авторство картина

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Израильский солдат, поставить на своем сайте фото Палестинской в оптические прицелы, отрицает, что автор этой картины. Он сказал, что военная комиссия, которая нашла картину в общественном достоянии в Интернете, объявила сегодня местное радио.

Армия обороны Израиля /IDF /назначенные в справочную службу после того, как солдат Mor Островского в конце января, разместил на своей странице фото на сайте "Instagram" изображение якобы палестинских подростков в перекрестье прицела. Неприглядные деяние вызвало бурю негодования среди пользователей Интернета, Островского закрыть свой аккаунт, но посетители уже успели сделать копии этих и других фотографий, на которых солдат позирует с оружием. Многие ставят сердиться комментарии и даже угрозами.

По данным газеты "Jerusalem Post", скандальная фотография была впервые опубликована на сайте "Электронная интифада". Ее основатель, палестинские блоггер Али Abunima описал картину как "бесчеловечное и безвкусно, отражающий идею, что палестинские дети цели".

В Израиле, это не первый случай такого рода. В 2010 году в качестве объекта исследования был резервист армии офицером Eden Abergil, опубликованной на странице в социальной сети "Facebook" свою фотографию на фоне палестинских заключенных с завязанными глазами и в наручниках. Несмотря на то, что ЦАХАЛ официально осудил ее действия, Abergil заявил, что не видит вины - например, изображение не содержит насилие или намерения унизить кого-либо. Она была поддержана солдат, служивших на оккупированных территориях. Они заявили, что это фотохроника "армию дней" нашел в архивах многих бывших солдат.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent