London Fashion Week показали современные тенденции осенне-зимнего сезона: мех, шерсть, синтетика blestyaschuya

London Fashion Week показали современные тенденции осенне-зимнего сезона: мех, шерсть, синтетика blestyaschuya

ЛОНДОН, 20 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Высшая точка в британской недели моды столицы показали, что в будущем осенне-зимнем сезоне, современные тенденции в женской одежде станет частью природного и искусственного меха и перьев, черного, кремового и розового цвета, кружево, шелк, овчины и блестящие синтетические материалы. Эти результаты Подведем британские комментаторы СМИ. Мода London Fashion Week состоится с 15 по 19 февраля.

Страсть мотивы анимализм также нашли свое выражение в использовании шаблонов, гравюры, напоминает леопарда кожи, зебры, змеи и даже черно-белые пятнистые коровы /платья и юбки этих цветов можно увидеть в коллекции Tom Ford и "Burberry" /.

Платья и юбки, показанная на Неделе моды в Лондоне, было несколько больше, чем в предыдущем сезоне. Модные платья закрыты "средневековый" стиль. По мнению критиков, эта тенденция отражает растущий интерес в стиле "темных веков".

Среди членов моды материалов, упомянутых шелк и трикотаж, и шотландские шерстяные ткани с клетчатые узоры.

Огромный интерес был показ первой коллекции женской одежды американская Том Форд, который ранее специализируется на мужской моде. Известный дизайнер и бывший креативный директор дома, "Gucci", показал, куртки и пальто с узорами в виде цветов леопард и зебра кожи, платья из кружева, как ткани, куртки, украшенные блестками. Яркие, «химические» цвета и геометрические узоры напоминают своей коллекции эстетику "поп-арт" 60-х и 70-х.

В коллекции Дома моды "Burberry" основной элемент был заклеймен плащи-квадратным, как униформа. Цветные платья были также традиционные для марки - черный, белый, красный, верблюжий цвет, но в этом сезоне, он добавил золотистого цвета. Модель "Burberry" были одеты в узкие юбки, "карандаши" и золотые пояса. Главный дизайнер Кристофер Бейли предложил модницам вязаные свитера бежевый и бордовый. Сквозная тема для всех предметов одежды, а также сумки и обувь стала картина в форме сердца.

Палитра для коллекции известного британского дизайнера Вивьен Вествуд была сине-зеленые оттенки, напоминающие дикие утки перьев, ткани с блеском металлик. "Grand Dame" британской моды манекенщицы, одетые в пальто с горизонтальным или наклонные полосы с брюками в стиле 80-х. Некоторые модели вышли на подиум в футболках с портретами известных представителей поп-культуры, такие как гитарист Джими Хендрикс. Westwood сама предстала перед публикой в майке с напечатанным на нем портретом Джулиана Ассанжа. Таким образом, она выразила поддержку основателя организации "Викиликс", которая избегает вопроса в Швеции Посольство Эквадора в Лондоне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent