Натан Щаранский рано переизбран председателем глава Еврейского агентства для Израиля, по просьбе Нетаньяху

Натан Щаранский рано переизбран председателем глава Еврейского агентства для Израиля, по просьбе Нетаньяху

ТЕЛЬ-АВИВ, 20 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Известный израильский политик и общественный деятель Натан Щаранский рано повторно избран председателем Еврейского агентства для Израиля /"Еврейского агентства" /. Как сегодня пресс-секретарь, "Еврейское агентство" Давид Шехтер, его кандидатуру единогласно поддержали попечительского совета агентства.

По словам Шехтера, в соответствии с переизбранием председателя уставного должна была состояться в конце июня по истечении четырехлетнего срока пребывания в должности, но вызов попечителей премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху решил не откладывать решение до лета. Сегодня на заседании глав правительств призвали к "переизбрать мой друг и герой еврейского народа Натан Щаранский Еврейского Агентства". "Я знаю Натан течение многих лет, и все эти годы он самоотверженно боролся за единство еврейского народа и обеспечить его будущее", - сказал Нетаньяху.

Попечительский совет также принял резолюцию, призывающую президента США Барака Обамы освободить Джонатана Полларда, осужденного за шпионаж и провел в американской тюрьме в течение 28 лет. Кроме того, "Еврейского агентства" обратилась в Европейский союз призвал к «коллективных действий» против ливанской группировки "Хизбалла". Попечители также "отметил, увеличилось в последние годы, уровень антисемитизма в Европе и выразили готовность продолжать в координации с правительством Израиля, еврейские общины диаспоры для оказания помощи в повышении их безопасности".

Еврейское агентство - неправительственная, некоммерческая организация, целью которой является «возрождение благодаря молодому поколению евреев с людьми, даже землю Израиля, а не забота о процветании еврейского народа с сильным Израилем в центре нашей национальной жизни ". Вместе с другими организациями ", Еврейского Агентства" "укрепляет отношения еврейской молодежи /Диаспоры /с еврейским государством" и содействовать репатриации евреев в Израиль.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent