Суд санкционировал арест заочно американец Майкл Grizmora обвиняемого в насильственных действиях против России приемная дочь

Суд санкционировал арест заочно американец Майкл Grizmora обвиняемого в насильственных действиях против России приемная дочь

МОСКВА, 22 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Басманный суд Москвы санкционировал арест заочно американец Майкл Grizmora обвиняемого в насильственных действиях в отношении своей приемной дочери из России. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.

"Суд удовлетворил ходатайство меры следователя пресечения в виде заключения под стражу заочно", - сказала она.

По ее словам, только суд получил пять заявок на заочный арест американскими приемными родителями. Суд отклонил три ходатайства, в том числе по отношению к приемным Дима Яковлев, в связи с тем, что приговор в отношении них вступил в силу. Рассмотрение другого приложения на арест Брайан Дикстра, обвиняемого в убийстве своего приемного сына Ильи Kargyntseva отложено.

Как отмечалось ранее в Семейный кодекс ", Следственный комитет намерен принять все необходимые меры в соответствии со своим мандатом по защите русских детей от преступных независимо от того, где было совершено преступление, и принять исчерпывающие меры по привлечению виновных лиц к установленной нормы России и международного права, ответственность ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent