Дарио Колонья выиграли "золото" в дуатлон Кубка мира по лыжным спортом в Италию

Дарио Колонья выиграли

РИМ, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Швейцарская Дарио Колонья выиграли "золото" в дуатлон /30 км /ч на чемпионате мира в лыжных видов спорта, который состоялся в итальянском Валь-ди-Фьемме. Спортсмен частотой 1 час 13 минут 093 секунды.

Второе место досталось Норвегии Мартин Yonsrud Sundbyu /18 /, а третье - еще один представитель Норвегии Shyur Rete /20 /.

Русские Максим Вылегжанин /61 /Александр Легкий /101 /Евгений Белов /13.0 /и Илья Черноусов /332 /занимала 5-й, 6-й, 11-й и 25-й соответственно.

Для колонию, которая уже и олимпийский чемпион и победитель лыжной многодневной гонке "Тур де Ски", это был первый раз в своей карьере, "золото" чемпионата мира. В то же время, выиграв все крупные турниры, он сказал, что он не мог пожаловаться на отсутствие мотивации. "Прежде всего, я должен еще много интересного расы здесь, в Валь-ди-Фьемме", - сказал спортсмен на пресс-конференции.

Колонья отметил, что сегодня очень важно в гонке было правильным тактику. Он признался, что знал, что если лыжники пришли к финишу большой группой, "выиграть один с лучшей в спринте", и поэтому швейцарская решили создать себе небольшой, но комфортный отрыв от конкурентов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent