Великобритания возбудила уголовное дело по факту гибели в результате пожара в США 9-летнего приемного ребенка из России

Великобритания возбудила уголовное дело по факту гибели в результате пожара в США 9-летнего приемного ребенка из России

МОСКВА, 25 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Русские Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели в результате пожара в США 9-летнего приемного ребенка из России Антон Фомин. ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

"Главное следственное управление СК России по Москве возбудил уголовное дело по факту смерти 17 мая 2012 года в США 9-летний Антон Фомин, принятые в России, в части 2 статьи 105 УК РФ /убийство /", - сказал он.

По данным Следственного комитета, 17 мая в доме опекуна в сельской Lancaster County, штат Небраска тело Дэви было найдено девять Антон Фомин с многочисленными ожогами кожи. Согласно медицинскому заключению, смерть ребенка была вызвана отравления угарным газом.

"Для дальнейшего расследования уголовное дело было передано в Главное следственное управление СК России", - сказал Маркин.

Ранее Офис прокурора США не обвинения в случае смерти ребенка, так как следователи не смогли определить причину пожара, и никаких доказательств в данном случае совершения преступления.

Антон иммигрировал в США со своими биологическими родителями. По данным СМИ, его отец умер в 2008 году от рака, и его мать не могла продолжать заботиться о ней, потому проблем с психическим здоровьем. Славик Синчук, приемный отец Антон Фомин ранее опроверг сообщения СМИ о том, что ребенок в огонь якобы была заперта в подвале. По его словам, он и его жена отправились к родственникам в соседний город Линкольн и не разбудить ребенка спать в подвале оборудована спальня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent