Интернет-провайдеры в США для отправки предупреждений для тех, кто незаконно загружать музыкальные файлы с записями фильмов и

Интернет-провайдеры в США для отправки предупреждений для тех, кто незаконно загружать музыкальные файлы с записями фильмов и

ВАШИНГТОН, 26 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Лебедев /. Американские киностудии и звукозаписывающие компании решили поставить еще один удар по нарушителям прав интеллектуальной собственности. В понедельник они объявили о заключении соглашения с крупнейшими провайдерами в США об отправке оповещений для пользователей сети, которые незаконно обмениваться файлами с записями музыки, фильмов и телевизионных шоу.

Поиск нарушителей, а также адрес своего компьютера, будет проходить через программы, известной как "система раннего предупреждения за нарушения прав интеллектуальной собственности". Управление поручить Центру по борьбе с нарушением авторских прав. Как заявил его директор Малого Джилл, основная цель проекта - "не наказывать, а защищать интернет-пользователей и предлагать им законным путем", чтобы получить информацию, представляющую интерес.

Для реализации проекта были связаны, в частности, крупных телекоммуникационных компаний, таких как «Verizon» и ATT. Специалисты пояснили, что каждый преступник будет дано несколько возможностей, чтобы остановить незаконный обмен файлами. Во-первых, они будут получать только предупреждения, а затем - с более жесткими требованиями сообщение, чтобы подтвердить их доставки, а на пятый или шестой раз провайдер может замедлить свою скорость соединения или перенаправление трафика.

Компьютеры в общественное достояние, в том числе интернет-кафе, открытые в программе не будет. Эксперты также согласны с тем, что с использованием только воспитательные меры, чтобы остановить злостных нарушителей не сможет, так как эта категория пользователей сможет обойти новые препятствия. Сражайтесь с ними Американские киностудии и звукозаписывающие компании пытаются через суды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent