Арнольд Шварценеггер будет вести свой раздел в бодибилдинге журналы для любителей

Арнольд Шварценеггер будет вести свой раздел в бодибилдинге журналы для любителей

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 2 марта. /ИТАР-ТАСС /. Бывший губернатор Калифорнии, актер Арнольд Шварценеггер возвращается к истокам своей карьеры и славы, которая началась со страстью в бодибилдинге. "Терминатор" согласилась выступать в качестве исполнительного редактора ведущего еженедельного журнала колонку "Flex" /Flex /и "Muscle Фитнес-End" /Muscle & Fitness /для любителей атлетизма и здорового образа жизни. Об этом заявил в пятницу американская группа "американских средствах массовой информации", опубликованной эти журналы, "Кей", газета "Звезда", "National Enquirer".

"Бодибилдинг всегда была частью моей жизни, конечно, что." Flex "и" Muscle Фитнес-End "до сих пор вдохновляет людей, как вдохновили меня поднимать тяжести, вести здоровый образ жизни и способствовать бодибилдинг", - сказал Шварценеггер в опубликованном отчете в прессе.

Арни фотографии, когда он был культуристом, многие десятки раз украшает обложку и страницы этих изданий. Их сотрудничество началось в 1968 году, когда спортсмен из Австрии было 21. Сейчас он вернулся на эту должность в журналах, которую он занимал до своего избрания на пост губернатора Калифорнии в 2003 году.

Шварценеггер начал бодибилдинг в 15 лет. В 20 лет выиграл первый из пяти титулов "Мистер Вселенная" семь раз провозгласил "Мистер Олимпия". В 1968 году он переехал в США, получив американское гражданство в 1984 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent