Китай планирует ввести в 2020 году новый отечественный палубный истребитель

И кво.
Китай планирует ввести в 2020 году новый отечественный палубный истребитель

ПЕКИН, 11 марта. (АРМС-ТАСС). Китай планирует ввести в 2020 году новый отечественный палубный истребитель. Эта информация была главным конструктором основе истребителя "Цзянь-15" (J-15) ВС Тсуна, который участвует в проходящей в Пекине 1-й сессии Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета (НПКСК) 12-го созыва.

"Теперь запущен в производство небольшой партии истребителей" Цзянь-15 ", и следующее поколение палубный истребитель будет представлен в 2020 году", - цитирует его слова китайского телевидения. Он также отметил, что на данный момент "Цзянь-15" используется для обучения пилотов, и следующим шагом будет превращение их в боевой единицей палубной авиации.

По мнению экспертов из Академии военных наук Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Du Wenlong, к 2020 году новые палубные истребители поступили на вооружение и присоединится к силам морской авиации. Говоря бойцов, которые могут быть основными боевая единица китайского палубного самолета, эксперт сказал, что "Цзянь-31" (J-31) был бы хорошим выбором.

В ноябре 2012 Китай объявил об успешном тестировании посадки истребителя "Цзянь-15" на палубу китайского авианосца "Ляонин". Ранее эксперты полагали, что Китай сталкивается с серьезными проблемами при заполнении самолета действия палубе. Техника взлета и посадки считается одним из главных препятствий на пути полного ввода в эксплуатацию первого китайского авианосца, который был основан на незавершенные советским авианосцем "Варяг", приобретенных в Украине в конце 90-х. При его строительстве было подчеркнуто, что корабль будет использоваться в качестве "теста и драйвинг рейндж." ВМС НОАК на вооружение была принята в сентябре 2012 года.

С нынешнего китайского истребителя самолет-носитель взлет с трамплина, но, по мнению военных источников, на следующий авианосец будет использоваться технология катапульты.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent