Папа Фрэнсис пока не переехала в квартиру в Апостольском дворце Ватикана, который провел

Папа Фрэнсис пока не переехала в квартиру в Апостольском дворце Ватикана, который провел

Ватикан, 15 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова Букалов /. Папа Фрэнсис призвал к единству Церкви. Понтифик выступил с речью посвященной этом сегодня во время встречи с кардиналами в Clementine часовня, где Бенедикт XVI 11 февраля объявил о своем отречении.

"Мы не должны впадать в отчаяние, но каждый день есть силы, чтобы распространять слово Божие до каждого уголка мира Половина из нас -. Старый, но старость - это мудрость и знание жизни, данный нам Христос, поделиться своими знаниями молодой, как хорошее вино, что еще лучше с возрастом ", - сказал Фрэнсис. Следует отметить, что после встречи, спускаясь по лестнице часовни, 76-летний священник споткнулся и чуть не упал.

Кроме того, сегодня папских апартаментов в Апостольском дворце Ватикана в присутствии папы удалены сургучной печатью, которая была запечатана дверь во время «освободившийся трон." Однако новый владелец камеры все еще находится в номере отеля "Дом Санкт-Марты" в Ватикане. Как указано в службе печати Святого Престола, в квартирах косметический ремонт, хотя в воскресенье Фрэнсис появляется в исследование в течение первых для него, как папа молитвы "Ангелус" /"небесный ангел" /при большом скоплении верующих в Санкт- . площади Петра.

В этой аргентинской Фрэнсис обратился к своим соотечественникам с призывом не тратить деньги на долгое путешествие в Рим на своей первой службе 19 марта маркировки на престол, жертвуя их на благотворительность.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent