СМИ: Борис Березовский не оставил предсмертной записки

СМИ: Борис Березовский не оставил предсмертной записки

ЛОНДОН, 25 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev Алан BUD /. Бывший русский бизнесмен Борис Березовский, в субботу найдена мертвой в Аскот близ Лондона, не оставил предсмертной записки. Об этом сообщил сегодня интернет-версия газеты "Daily Telegraph".

В управлении Thames Valley полиции, который занимается расследованием, отказался комментировать ИТАР-ТАСС публикации. "Мы не разделяем эту информацию", - сказал в управлении. Согласно одной, изложенные в прессе, Березовский мог совершить самоубийство.

Полиция также отказался прокомментировать сообщения о том, что бизнесмен рядом с телом был найден шарф. Как сообщалось в СМИ, об этом сообщил его бывший общему праву жена Елена Горбунова, которая присутствовала в доме на момент осмотра трупа членов "скорой помощи".

Друга и делового партнера Николая Глушкова, Березовский рассказал газете "The Guardian" следующим образом: "Борис был задушен Либо он сделал это сам, или кто-то другой, я не думаю, что это было самоубийство».

По данным газеты "Daily Telegraph", бизнесмен был найден одетым, крови рядом с телом не было.

По данным "The Guardian", в доме, где в последнее время проживал Березовский, официально принадлежит Елене Горбуновой, которая позволила бывшим гражданским мужем живут в нем.

В субботу, около 15:00 по местному времени /19:00 мск /, телохранителем Березовского, который был с ним в дом, нашел в одном из номеров мобильных телефонов бизнесмен, который имел несколько неотвеченных звонков, сделанные после 11:30 утра по местному времени. Охранник начал искать бизнесмен и нашли его мертвым в ванной комнате.

По данным газеты "The Guardian", дверь в ванную была заперта изнутри.

В то же время, полицейские следователи ведущие дело, сказал, что нет никаких доказательств того, что Березовский был убит.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent