Консорциум "Еврофайтер" намерена убедить Малайзии купить истребители "Тайфун", четыре из этих самолетов принимают участие в LIMA-2013

Консорциум

Лангкави (Малайзия), 26 марта. (АРМС-ТАСС). Четыре истребителя "Тайфун" (Typhoon) прибыла из Великобритании в Малайзию для участия в открытых аэрокосмической сегодня и военно-морской выставке LIMA-2013. Команда из 29 эскадрильи Королевских ВВС будет демонстрировать новые многоцелевые боевые самолеты, не только на статической экспозиции, а в летней программе.

Рейс из команды, базирующейся в Великобритании Баттерворта в Лангкави от участия в LIMA 2013 года.

«Великобритания - одна из четырех европейских стран-партнеров, участвующих в развитии" Тайфун ", которая является фаворитом тендера на замену ВВС Малайзии МиГ-29 который состоится в конце этого года. Мы рады продемонстрировать все возможности европейских самолетов на шоу ", - korr.ARMS-ТАСС полета лейтенант Джейми Норрис, который будет демонстрировать" Тайфун "в летной программе.

"Наша работа заключается, чтобы показать, Малайзии, что выбор" Тайфун "победителем тендера будет означать не только возможность иметь на вооружении ведущих в мире истребитель. Это экономическая выгода для экономики Малайзии в результате промышленного партнерства, получение рабочих мест , технологий и навыков производственного персонала и пилотов Хотя мы призываем Малайзии представители ВВС целесообразности приобретения «Тайфун», наши самолеты будут демонстрировать свои характеристики в воздухе ", -. сказал АРМС-ТАСС региональный директор консорциума "Eurofighter" Джон Броснан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent