Николас Мадуро заявил Чавес, как он благословил его принять участие в избирательной кампании

Николас Мадуро заявил Чавес, как он благословил его принять участие в избирательной кампании

Каракас, 2 апреля. /ИТАР-ТАСС Середа /. Временный президент Николас Мадуро Венесуэлы, который баллотируется на пост президента на выборах 14 апреля заявил сегодня, что поздно Уго Чавес благословил его в этом начинании. Лидер Боливарианской революции, который умер 5 марта была Мадуро во время утренней молитвы.

Николас Мадуро начал кампанию у себя дома Чавеса - в штате Баринас. Посещение дома, где будущий президент рос, он сказал мне, что сегодня утром он молился один в часовне, там летел птичка, описал три круга вокруг его головы, а затем сел на деревянную балку и начал свистеть. "Я свистнул на нее, она посмотрела на меня как ни странно, свистнул еще раз, кружились вокруг меня и улетел." На данный момент, Мадуро и почувствовал присутствие Чавес. "Я чувствовал, что он благословляет меня, сказав:" Сегодня начинается бой, идти к победе, я благословляю вас. "

Николас Мадуро в своих выступлениях часто говорит о невидимом присутствии Уго Чавес после его смерти. Например, в общественном церемонии прощания с лидером Боливарианская революция, Мадуро заявил, что« его душа была настолько велика, что тело не в состоянии удержать ее, и теперь она вращается по всему миру, расширяя и наполняя нас благодатью и любовью ". Исполняющий обязанности президента постоянно называет нынешние члены венесуэльского руководства" Чавес апостолов ", и командующий" спасителя бедных. "

Когда после смерти Чавес Хорхе Марио Бергольо стал Папой Франциск, Мадуро сказал:" Я чувствую себя новую руку на небесах, кто-то убежден в том, что Христос час Южной Америки. Впервые в истории у нас есть папа Южной Америки, и мы знаем, что команданте Чавес взошел на небо, он, конечно, имел некоторое влияние там. "

венесуэльского телевидения" Vive "вышла анимации объясняя, как вы познакомились только там, в раю, Уго Чавес Рай в фильме в течение одной минуты показано, как венесуэльская саванна с редкими деревьями - пейзаж напоминает состояние Баринас, где он Родился лидера Боливарианской революции

Чавес появляется в фильме в вашей любимой спортивной куртке цвета национального флага Венесуэлы Через несколько шагов, он видит тени деревьев скромной хижины покрытые пальмовыми ветвями именно то же самое, он вырос в родном селе Sabaneta, где он воспитывался бабушкой, которую звали Роза Ins. Возле хижины группа людей, в том числе Чавес видит свою бабушку, национального героя Венесуэлы Симона Боливара, и Ezequiel Самора, аргентинского революционера Эрнесто Че Гевары, его соотечественник Эвита Перон, чилийского президента-социалиста Сальвадора Альенде и никарагуанских революционных Аугусто Сесара Сандино.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent