Музыканты легендарной группы Scorpions и Радуга начать турне по России

Музыканты легендарной группы Scorpions и Радуга начать турне по России

МОСКВА, 4 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Георгий Перов /. Музыканты немецкой рок-легенд "Scorpions" /Scorpions /и британская «Радуга» /Радуга /начаться сегодня в России своего европейского турне. В качестве точки отсчета выбран Санкт-Петербург, 5 апреля супергруппы даст концерт в столичном районе "зал", а затем выполните в Ставрополе и Краснодаре.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в компании - организатора тура, гитарист Michael Schenker, басист Фрэнсис Бухгольц, Герман Rarebell барабанщиком и вокалистом Дуги Уайтом "будет опираться на проверенный временем материал" Скорпион "с такими альбомами, как" Lovedrive "/1979 /," Blackout "/1982 /и" Love At First Sting "/1984 /." Кроме того, "будут играть хиты из репертуара команды" Ю-EF-ой "/НЛО /и" Эм-эс-джи "/MSG - Michael Schenker Group /, в том числе те, которые выполняются Майкл, более известный в английском -говорящем мире, как Майкл Рок ".

"Но музыканты не собираются работать только старые идеи: Россияне ждут премьеры двух композициях настоящего проекта« Храм-рока "/Temple Of Rock /с нового альбома, который будет выпущен в ноябре, - продолжил официальный -. Вполне "тяжелый", но в то же время отличается мелодичным присущие Михаил и другие члены группы "

.

По словам организаторов концертов в России, Schenker, отличавшийся на протяжении многих лет беспорядочным образом жизни, "в настоящее время отслеживания здоровья и является, как и его коллеги в хорошей физической форме." "Таким образом, проект" Храм-рока "- свежий и интересный, чем" Scorpions ", который в течение нескольких лет пытается уйти со сцены, выполняя почти тот же самый материал", - подытожил источник.

Что касается московского концерта,, предшествующие возложено на известный гитарист Валерий Гаина, получивший известность в Советском Союзе через участие в коллективном «Круиз», а затем работал в течение многих лет за границей и вернулся в Россию.

". Мы будем играть в течение получаса Поиграю самые известные хиты группы" Круиз "/Trio /, в том числе" Дальний свет "," Пилигрим "," Железный рок ", а также мои новые песни", - сказал он ИТАР-ТАСС. По Гаина, он никогда не пересекался с Schenker на сцене, но всегда следил за работой наших коллег. "Я не могу сказать, что он так или иначе повлияли на мое работу, но то, что я когда-то слушал его, и с большим удовольствием, так это точно", - сказал источник.

Michael Schenker начал свою карьеру под крылом его старший брат Рудольф в "Scorpions", которая в 1972 году записала свой дебютный альбом "Одинокий ворон». За этим последовал довольно долгий период сотрудничества с британской командой "Ю-EF-ой." В 1978 году Майкл кратко повторно вступил в «скорпионов», а еще через год сделал выбор в пользу сольной карьеры, создавая "MS-дзи". Примерно в то же время, он почти вступил в ряды американской рок-группы "Aerosmith" /Aerosmith /группу и "крестный отец хэви-метал," британец Оззи Осборна, в последний момент отказавшись от столь привлекательного предложения. С середины 1990-х годов пишет Шенкер альбомов под своим собственным именем, чередуя их с работой под названиями "Ю-EF-ой" и "MS-дзи". Он впервые приехал в Россию в 2009 году.

Фрэнсис Бухгольц попал в "плен" к "смертельной насекомых" в 1973 году и бежал оттуда на самом деле только два десятилетия спустя - в 1992 году. С тех пор он отошел от активной творческой деятельности.

Герман Rarebell добрался до общества "Скорпион" в 1977 году и оставался там до 1995 года. По иронии судьбы, это был единственный достойный коллегами барабанщиком настоящим знатоком английского языка, писал тексты для многих популярных песнях квинтета.

Бухгольц и Rarebell включены в самый известный и коммерчески успешной частью «Scorpions», который принимал участие в 1989 году в историческом музыкальном фестивале мира Москвы. К тому времени, команда заработала репутацию одного из дробилки «железного занавеса».

Дуги Уайтом не может похвастаться таким солидным роль в истории, хотя его послужной список не менее богата. Звезда Уроженец Шотландии выросла в 1995 году с выпуска одного альбома возродилась в течение короткого времени, легенда классического рока "Радуга", и он подтвердил свою репутацию благодаря сотрудничеству со шведской гитариста-виртуоза Ингви Мальмстина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent