Десантных кораблей Тихоокеанского флота во второй половине мая, войдут в сирийской Тартусе

Десантных кораблей Тихоокеанского флота во второй половине мая, войдут в сирийской Тартусе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Большие десантные корабли /БДК /Тихоокеанский флот /PF /MF "Адмирал Невельской" и "Пересвет" во второй половине мая, войдут в сирийский порт Тартус, где точка логистики Военно-морского флота. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Главном штабе ВМФ.

"Приказ Тихоокеанского флота с большой противолодочный корабль /БПК /" Адмирал Пантелеев "будет выполнять в Средиземном море, ряд учебных и боевых задач в группе mezhflotskoy флота. Одним из основных пунктов плана для дальнего плавания БДК группа "Адмирал Невельской" и "Пересвет" будет поставляться во второй половине мая грузов Тартус в Сирии ", - сказал источник.

Поскольку силы были не участвует в Тихоокеанском флоте в январе mezhflotskih упражнения военно-морской в Черном и Средиземном морях, а также их взаимодействие с фракциями боевых кораблей других флотов в рамках новой постоянной силой задачи в Средиземном море, решили отложить в течение лета, сообщил источник в Генеральном штабе.

Отряд Тихоокеанского флота пришло в дальний поход из Владивостока 19 марта для выполнения задач боевой службы в Тихом и Индийском океанах.

"Блок резерв был указан в качестве БДК« Ослябя », чье участие в путешествии океан не требуется", - сказал источник. По его словам, русские корабли в далеком походе океана, кроме сирийский порт Тартус достичь ряда других государств региона, включая Вьетнам и Иран.

Как сообщил в пятницу на пресс-Министерство обороны России, силы Тихоокеанского флота БПК "Адмирал Левченко" БДК "Адмирал Невельской" и "Пересвет" Океан спасателя "Фотий крыло" и морского танкера "Печенга" является движется в направлении Суэцкого канала, его прохождения через канал запланирован на середину мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent