Валентина Матвиенко много, чтобы сделать в своей жизни и биографии Маргарет Тэтчер

Валентина Матвиенко много, чтобы сделать в своей жизни и биографии Маргарет Тэтчер

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Калинина /. Валентина Матвиенко много, чтобы сделать в своей жизни и биографии Маргарет Тэтчер. Председатель Совета Федерации России сообщил сегодня журналистам в Санкт-Петербурге.

"Я восхищаюсь этой женщиной я наблюдал ее биографии - у нас это есть много общего:. Мы сделали с ним то же учреждение /Химическая и фармацевтическая /мы оба очень активной общественной деятельностью, начиная с молодежного политического движения, то . работал в парламенты, правительства и т.д. Для меня это всегда была образцом женщины-политика », - призналась Матвиенко.

"Я имел счастье быть лично знакомым с Маргарет Тэтчер - Я познакомился с ней, и она производит сильное впечатление", - сказал председатель верхней палаты парламента России. Она оценила, что Тэтчер была "очень умным, целеустремленным человеком -. Очень волевой, способный для достижения своих целей"

Валентина Матвиенко уверена, что Тэтчер войдет в историю как выдающийся политический деятель ХХ века, которые оказали большое влияние на развитие страны, политика Европы и мировой политики в целом. По словам самой яркой женщины-политика России, Тэтчер "очень к лицу," название "Железная леди". Матвиенко напомнила, что этот эпитет со знаменитым британцем является пионером в русской прессе. "Это согласуется с его природой: твердом, целеустремленной», - говорит Валентина Матвиенко. "Маргарет Тэтчер было много истинно верующих, было много противников, но я могу сказать, что не было людей равнодушными.", - Сказала она.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent