Четыре «золота», чтобы завоевать русский самбо на чемпионате Европы в Лимассоле в первый день

Четыре «золота», чтобы завоевать русский самбо на чемпионате Европы в Лимассоле в первый день

LIMASSOL, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС Советова /. Завоевал четыре золотые медали на чемпионате Европы, россияне, которые начались на арене Дворца спорта имени Спирос Киприану в Лимассоле. Все "золото" в первый день соревнований получили, что primechaetelno, представительниц слабого пола. Чемпионы Европы были Кристина Булгакова /40 кг /Екатерина Агафонова /до 44 кг /Виолетта Братченко /68 кг /Екатерина Токарева /65 кг /. Молодые мужчины и начало младшего не указано - два «серебра» и четыре «бронзы».

По признанию старшего тренера сборной Владислав Гаврилов, "сначала испытать единовременно". "Девушки показали хороший результат, но юниоров по достижениям уступать, - сказал он в интервью ИТАР-ТАСС - в весовой категории до 48 кг« золото », и взяла только« бронзу », весом 62 кг - ». серебра" И наши sporstmen римской Бурдаев попал в борьбе за выход в финал получили серьезные ранения - врачам пришлось сделать обезболивающий укол Так что это «серебро» парень получил жесткий в категории до 82 кг снова вместо ожидаемого золотая награда - "бронза" Иван Никулин Таким образом, первый день турнира мужской половины команды ушли без наград лиги лидеры после первого дня из главных противников россиян на чемпионатах Европы - сборной Грузии. Но есть еще два дня - мы должны догнать "

.

На вопрос ИТАР-ТАСС, не непринужденную атмосферу для молодых борцов курорта Лимассол, тренер был непреклонен: ". Каждый, кто не otborolsya, мы не позволяем здесь, чтобы купаться и загорать спортсмены приезжают сюда, чтобы работать все динамики. . будут болеть на трибунах за своих товарищей Именно для них важным сегодня будет после - пожалуйста "

В конкурсе, который завершится 14 апреля, приняли участие 250 юношей и девушек, юниоров из 22 стран Старого Света.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent