В интернете появилось видео с пьяным Андрей Аршавин

В интернете появилось видео с пьяным Андрей Аршавин

ЛОНДОН, 18 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Появление Интернета в среду видео с пьяными русскими футболист Андрей Аршавин снижает его шансы переехать в новый клуб после истечения контракта с лондонским "Арсеналом", говорит, что британская пресса.

"Эта запись может предотвратить Аршавина, чтобы найти себе новый клуб, потому что он ранее дал понять, что не покинет страну в конце сезона, и хочет присоединиться к другой английской командой", - пишет газета "Daily Mail".

В среду интернет-портал "YouTube" был размещен короткое видео, которое показывает Аршавин и его друг, который не разрешен в ночном клубе. Судя по поведению, Аршавин находился в состоянии алкогольного опьянения. Аршавин на ролике пытается стать ближе к дверям клуба, который блокирует не позволил себе расслабиться. В видео мы слышим ругательства на английском и русском языках - Аршавин в самых жестких выражениях выразить свое недовольство. Вы можете услышать, как кто-то, возможно, посетитель клуба, расположенного на входе, на английском языке кричали оскорбления в адрес "русских". Таким образом, он Аршавина не ведет себя агрессивно.

По сообщениям прессы, запись была сделана в ночь на субботу, но выложил на "YouTube" был только в среду. Судя по всему, инцидент произошел накануне игры английской премьер-лиги /АПЛ /между "Арсеналом" и "Норвича", в ходе которой Аршавин вновь вышел на поле.

"Daily Mail" предполагает, что поведение Аршавин из-за его неудачи в "Арсенал" в течение последних двух лет. В этом сезоне он только два раза выходил на поле в основном составе, и оба раза в матчах Футбольной лиги по футболу в Премьер-лиге игры он покинул поле семь раз, но всегда на замену.

Контракт Аршавина с "Арсеналом" истекает летом этого года. Главный тренер Арсен Венгер заявил в воскресенье, что "Арсенал" не намерен продлевать соглашение с Аршавиным. Футболист сказал, что он не планирует завершать карьеру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent