Юпп Хайнкес может возглавить испанский "Реал" в следующем сезоне

Юпп Хайнкес может возглавить испанский

МАДРИД, 26 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Главный тренер немецкого футбольного клуба "Бавария" /Мюнхен /Юпп Heynckes следующий сезон может привести мадридский "Реал". Об этом сообщают испанские СМИ.

Хайнкес покинет "Баварию" в конце сезона, после чего он возглавит бывший тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола. Португальский Жозе Моуринью, который тренировал "Реал", вероятно, оставит Мадриде. Моуринью неоднократно заявлял, что он намерен вернуться в английской Премьер-лиге, где он провел несколько сезонов в лондонский "Челси". О, нет реальных кандидатов на пост главного тренера "Реала" не не объявлена.

В последнее время различные средства массовой информации сообщили, что Моуринью спицевое рулевое немецкой "Боруссии" /Дортмунд /Юргена Клоппа, что в следующем сезоне возглавит "Челси". Разговор якобы имели место перед матчем двух команд в половине финала Лиги чемпионов, который 24 апреля в доме выиграл Дортмунд /4-1 /.

Хайнкес тренировал мадридский клуб. В сезоне 1997/1998 команда под его руководством выиграла Лигу чемпионов и выиграл Суперкубок Испании /1997 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent