В Австралии, сексом следует молчать

В Австралии, сексом следует молчать

Сидней, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Австралийская Джессика Энджелл и ее муж Колин Маккензи суд предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка. Супругам будет отвечать по всей строгости закона, а все потому что они сделали много шума во время секса.

Каждый раз, когда Джессика и Колин секс случился в их дом постучали полицейские. В последние месяцы, стражами порядка было не меньше чем в 20 раз нарушить идиллию любви этой пары. И этот факт, с одной стороны показывает измеренные интимной жизни супругов, другой - частые страдания своих соседей. Они позвонили в полицию каждый раз слишком экспансивный Джессика и Колин были взяты во время близости "громко стонать, ругаться, кричать и повышать голос." Во-первых, проживающих вблизи попросил их успокоиться, но когда "звукового эффекта" повторял снова и снова, соседи не было никакой другой надежды на помощь, как правоохранительных органов. Полиция, наконец, надоело с посещением дома пару шумные, они арестовали нарушителей и доставили их в участок. Дело было передано в суд в ближайшее время, и он произвел и Ангел Маккензи обвинен в нарушении закона «Об охране окружающей среды". В сентябре состоялось слушание по делу о шумных супругов, а в случае признания виновными им придется заплатить солидный штраф.

Это очень возмущена подсудимых. "Нас арестовали, нас вывели из дома и запретили заниматься любовью только потому, что мы превысили допустимый уровень шума режима нам все это кажется смешным,.", - Сказала Джессика и Колин.

Участвовавших в инциденте в полицию их, хотя Я оставался невозмутимым. По признанию одного из них - Тревор Lavgrova, "дело и Ангел Маккензи" стал одним из самых необычных, с которым ему пришлось столкнуться. Тем не менее, приказ есть приказ. "Люди имеют право на неприкосновенность частной жизни дома, но, когда их действия негативно влияют на других, полиция должна вмешаться, пока ситуация эскалации", - сказал он серьезно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent