Британских заключенных запрет смотреть английский футбол, боевиках и фильмах для взрослых

Британских заключенных запрет смотреть английский футбол, боевиках и фильмах для взрослых

ЛОНДОН, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Британские заключенные лишены возможности смотреть бойцов с большим количеством насилия, а также фильмы для взрослых. Об этом говорится в обнародованном сегодня Министерством юстиции Соединенного Королевства в плане ужесточения тюрьмах Соединенного Королевства.

«Неправильно, когда заключенные часами сидят в своих камерах, и смотреть телевизор в дневное время, в то время как вся страна работает. Слишком длинная, считалось, что послабления и льготы предоставляются в качестве награды за обязательное, что заключенные просто не нарушать . Далее так продолжаться не может ", - сказал министр юстиции Великобритании Крис Грейлинг, комментируя нововведения.

В соответствии с планом, британского министерства юстиции, в настоящее время на снисхождение смогут рассчитывать только те заключенные, которые принимают участие в занятиях в общественно полезном труде или в образовательных программах. Среди привилегий, которые смогут заработать заключенных - ". Тюрьма Ее Величества" право носить собственную одежду вместо тюремных робах, которые Соединенного Королевства является рубашку и джинсы с маркой

Тем не менее, некоторые льготы будут отменены полностью. Например, в тюрьмах, которые находятся в ведении частного сектора, платное телевидение будет отключено. Заключенные "частных" тюрьмах больше не в состоянии смотреть трансляции матчей английской Премьер-лиги, которые показывают на платных спутниковых каналов и кабельного телевидения. Существует также категорией фильмов запрещены 18. В Великобритании, относятся к этой категории боевиков и фильмов ужасов с большим количеством насилия. То же категории относятся также порнографические фильмы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent