Билеты на конкурс "Мисс Вселенная-2013" поступят в продажу в августе

Билеты на конкурс

МОСКВА, 17 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Кристина Сулима/. Билеты на конкурс "Мисс Вселенная-2013", по предварительной информации, поступят в продажу уже в следующем месяце. Об этом сообщили сегодня организаторы шоу.

В понедельник, 22 июля, оргкомитет конкурса красоты "Мисс Вселенная" прибудет в Москву, чтобы начать подготовку к нему совместно с командой концертного зала "Крокус Сити Холл", где 9 ноября за титул самой красивой девушки Вселенной будут соревноваться участницы из 90 стран.

Для знакомства с площадкой из США прилетает делегация из 20-ти человек во главе с президентом Miss Universe Organization и продюсером конкурса Полой Шугарт. Вместе с сотрудниками Крокус Сити Холл оргкомитет "Мисс Вселенной" осмотрит сцену, гримерные комнаты и служебные помещения, ознакомится со световым и звуковым оборудованием зала. Это необходимо для составления плана подготовки к статусному событию, трансляцию которого будет смотреть каждый седьмой житель планеты - по статистике, более миллиарда зрителей ежегодно следят за конкурсом в прямом эфире.

Сами конкурсантки начнут прибывать в Москву за три недели до финала.

Месяц назад владелец конкурса американский миллиардер Дональд Трамп объявил о том, что "Мисс Вселенная-2013" будет выбрана в российской столице. Впервые за свою более чем шестидесятилетнюю историю самый популярный в мире конкурс красоты пройдет в России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent