В управление СК по Кубани пока не поступали материалы на музыканта рок-группы Bloodhound Gang

В управление СК по Кубани пока не поступали материалы на музыканта рок-группы Bloodhound Gang

МОСКВА, 4 августа. /ИТАР-ТАСС/. В Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю пока не поступало материалов из прокуратуры в отношении музыканта американской рок-группы Bloodhound Gang Джареда Хенегана по скандальному инциденту с российским флагом в Одессе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила представитель Следственного управления СК Наталья Смяцкая.

"Пока к нам никаких поручений от прокуратуры не поступало. Ждем ее решения", - сообщила она.

Непристойные действия Джареда Хасселхоффа с российским флагом на концерте в Одессе стали причиной поспешного отъезда американских музыкантов с фестиваля "KUBANA"-2013 в Анапе. Их вывели через черный ход, однако возмущенная публика все-таки освистала их и забросала помидорами и тухлыми яйцами. Их выступление было отменено.

Полиция Анапы после опроса музыканта передала собранные материалы в городскую прокуратуру для принятия процессуального решения.

В последующем материалы могут будут переданы из прокуратуры в следственные органы. Хотя подследственность этой статьи больше относится к МВД, решение принимается прокуратурой, в том числе из-за того, что сам инцидент произошел в Одессе.

Ранее в правоохранительных органах Анапы ИТАР-ТАСС сообщили, что "как только заявление по поводу ролика с осквернением российского флага поступило в дежурную часть отдела МВД по городу, там была проведена доследственная проверка". "Материалы переданы для принятия процессуального решения. Басист группы Джаред Хенеган /он же - Эвил Джаред Хасселхофф/, ставший главным фигурантом скандала, был опрошен в присутствии переводчика", - сообщил пресс-секретарь отдела МВД по городу Алексей Лысюк.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent