"Почта России" запустила льготную программу "Всероссийская декада подписки"

"Почта России" запустила льготную программу "Всероссийская декада подписки"

МОСКВА, 8 октября. /ИТАР-ТАСС/. "Почта России" сегодня запускает акцию "Всероссийская декада подписки" на первое полугодие 2014 года. Программа будет действовать по всей стране до 18 октября и позволит оформить подписку на 8 тысяч газет и журналов по сниженным ценам.

"В любом отделении почтовой связи подписка будет осуществляться на льготных условиях: на доставку трех и более изданий на один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10-процентную скидку от стоимости услуг по доставке, - сообщили в пресс-службе "Почты России".

Кроме того, в ходе "Всероссийской декады подписки" все желающие смогут помочь библиотекам детских домов, домам престарелых, домам ветеранов и другим социально-значимым учреждениям и подарить им подписку и доставку газет и журналов с дополнительной скидкой в 10%.

"Для клиентов остаются в силе традиционные скидки: 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и инвалидам первой и второй групп, 100% - слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные издания", - подчеркнули в "Почте России".

Для подписчиков самых массовых газет и журналов - центральных изданий с тиражом свыше 220 тыс экземпляров, а также областных, краевых и республиканских изданий с тиражом более 15,5 тыс экземпляров - почта предоставляет 17% скидку. Для подписчиков всех районных и городских газет и журналов предусмотрена скидка в размере 25%.

Акция "Всероссийская декада подписки" проводится ФГУП "Почта России" регулярно. В компании полагают, что это позволяет привлечь новых клиентов, а услуга подписки становится более привлекательной и способствует росту подписных тиражей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent