Прощание с погибшим в ДТП актером Никитой Емшановым пройдет в пятницу в "Центре драматургии и режиссуры"

Прощание с погибшим в ДТП актером Никитой Емшановым   пройдет в пятницу в Прощание с погибшим в ДТП актером Никитой Емшановым пройдет в пятницу, 19 августа, в театре "Центр драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина". Об этом ИТАР- ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе театра, где он работал.


"Гражданская панихида начнется в 14:00 мск", - уточнили в Центре. Похороны состоятся в родном городе Никиты – Санкт- Петербурге.


Актер погиб 17 августа, в свой день рождения. Ему исполнилось 28 лет. Автоавария, повлекшая гибель четырех человек, произошла в районе дома 13/15 по Садово- Сухаревской улице, где столкнулись "Мерседес", "Хендэ" и "Ниссан".


Никита Ешманов родился в Ленинграде, окончил актерский факультет РАТИ /ГИТИС/, курс Леонида Хейфеца. В "Центре драматургии и режиссуры" был занят в спектаклях "Жизнь удалась", "Приход тела", "Хлам", "Экспонаты" и "Трансфер". Также сотрудничал с театром "Школа современной пьесы" и "Театром.док".


В кино Емшанов дебютировал в 2004 году, сыграв матроса Дерюгина в фильме "72 метра" Популярность ему принесла главная роль в картине 2007 года "Мертвые дочери". Всего на его счету более тридцати ролей, в основном, это эпизоды в таких лентах, как "Штрафбат", "Слуга государев" и "Гибель империи".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent