Опрос о приверженности россиян традиционным ценностям пройдет в 2014 году

АЛЕКСАНДРОВСКОЕ /Костромская область/, 21 декабря. / Корр. ИТАР-ТАСС Николай Гончаров/. Всероссийский опрос об отношении граждан РФ к традиционным семейным ценностями будет проведен в 2014 году. Его организует "Родительское всероссийское сопротивление" (РВС) и движение "Суть Времени" (СВ), заявил сегодня руководитель СВ Сергей Кургинян на слете движения.



Он указал, что попытки провести ювенальное законодательство в России продолжаются. Чтобы их остановить, "нужен либо конституционный закон, который перекроет все, либо референдум", - считает Кургинян. А чтобы их инициировать, "нужен соцопрос, который докажет, что Россия является страной традиционных ценностей, что подавляющая часть населения России не поддерживает гомосексуальные браки, ЛГБТ-сообщество, разрушение семьи, изымание детей под ложными предлогами и все остальное, вплоть до инцеста, что взбесившаяся Европа хочет у себя принимать".



"Пусть она принимает, что хочет. Это ее право на суицид, но мы так кончать самоубийствоим не намерены", - подчеркнул Кургинян.



"Родительское всероссийское сопротивление" создано в феврале 2013 года, а "Суть Времени" является одним из инициаторов его создания. В 2012 году СВ собрала и передала руководству страны 250 тыс "бумажных" подписей против принятия ювенальных законов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent