Мэр Торонто заступился за Джастина Бибера

Мэр Торонто заступился за Джастина Бибера

Мэр Торонто Роб Форд заступился за канадского певца Джастина Бибера перед ведущими американского радиошоу Sports Junkies, сообщает CTV News. Форд отметил, что Биберу, столкнувшемуся с обвинениями в вождении в нетрезвом виде и нападении на водителя лимузина в США и Канаде, только 19 лет, и предложил ведущим Sports Junkies представить себя на месте певца.

«Он молодой парень. Хотел бы я быть таким же успешным, как он», — заявил мэр Торонто. Ранее ведущие Sports Junkies назвали Джастина Бибера «худшим экспортным продуктом Канады».

Мэр Торонто Роб Форд известен своими пагубными привычками и эксцентричным поведением. В 2013 году он оказался в центре скандала в связи с подозрениями в употреблении наркотиков и появлении в публичных местах в алкогольном опьянении. Форд не отрицал, что выпивал и курил крэк, однако уйти с поста мэра города отказался.

Джастин Бибер в конце января 2014 был обвинен в нападении на водителя лимузина — этот инцидент произошел в Торонто в конце декабря 2013 года. Водителя ударили несколько раз по голове по дороге из ночного клуба к отелю. Помимо Бибера в машине находилось еще пять человек. По данным Reuters, водитель был шокирован выходкой людей, находившихся в лимузине, и впоследствии уволился с работы.

В США Бибера подозревают в вождении в состоянии алкольного и наркотического опьянения — певец пытался устроить уличные гонки в Майами. В обоих случаях Бибер отрицает свою вину.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent