Украинскому журналисту запретят появляться на голливудских мероприятиях

Украинскому журналисту запретят появляться на голливудских мероприятиях

Украинскому журналисту Виталию Седюку, которого обвиняют в нападении на американского актера Брэда Питта, грозит месяц тюремного заключения. Об этом в пятницу, 30 мая, сообщает CNN.

Адвокат Энтони Уиллоуби (Anthony Willoughby) заявил, что его клиент пока не связывался с ним. Журналист, по его словам, находится в здании полиции Лос-Анджелеса в ожидании залога на сумму 20 тысяч долларов. Когда Седюка выпустят на свободу, ему будет предписано не приближаться к Питту в течение пяти дней. Адвокаты актера могут попросить судью продлить этот запрет.

Уиллоуби сообщил, что прокурор также будет требовать запретить скандально известному украинцу появляться на всех голливудских мероприятиях, связанных с индустрией развлечений.

В четверг, 29 мая, на мировой премьере фильма «Малефисента» в Голливуде, главную роль в котором сыграла Анджелина Джоли, Седюк ударил ее гражданского мужа Брэда Питта по лицу. Инцидент произошел в тот момент, когда актер раздавал автографы. Журналист перепрыгнул через ограждение и набросился на лауреата премии «Золотой глобус». Нападавшего быстро скрутили и задержали. Питт серьезно не пострадал.


Скандальную известность Седюк приобрел благодаря своим выходкам в адрес звезд Голливуда. На разных событиях он пытался обнять Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купера, залезть под юбку актрисы Америки Ферреры, а также попробовал поцеловать Уилла Смита.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent