Фото красивого преступника собрало свыше 35 тысяч «лайков» в Facebook

Фото красивого преступника собрало свыше 35 тысяч «лайков» в Facebook

Фотография преступника, опубликованная 19 июня на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook, собрала свыше 35 тысяч «лайков», сообщает Uproxx. Пользовательницы соцсети сочли задержанного Джереми Микса неотразимо привлекательным и сокрушались в комментариях к снимку, что «такая красота пропадет впустую».

30-летний Микс был задержан в ходе полицейского рейда, американские стражи порядка предъявили ему обвинение в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Какая мера пресечения грозит Миксу и когда состоится суд, не уточняется.

Вместе с Миксом арестовали еще троих мужчин, их фотографии также появились на странице местной полиции в Facebook, однако не имели такого успеха среди подписчиц: снимок Терри Бэйли собрал 782 «лайка», Джузри Коулмана — 57, а Джоэлина Коулмана — 16 (на момент написания новости).

Подписчики страницы оставили свыше 11 тысяч комментариев к фото «преступного красавчика» Микса. «Я хочу, чтобы он ворвался в мой дом», «О Боже, какие глаза!», «Хочу его», «Какой милашка», — писали дамы. Мужчины, в основном, сокрушались по поводу уровня нравственности прекрасной половины человечества, готовой восхищаться симпатичным преступником. Некоторые пользователи выражали уверенность, что Миксу стоило бы попытать счастья в модельном агентстве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent