В канадском Калгари резко возросло число краж секс-игрушек

В канадском Калгари резко возросло число краж секс-игрушек

В канадском Калгари резко возросло количество краж секс-игрушек и нижнего белья. Об том сообщает National Post. Отмечается, что в последнее время эти товары, наряду с дизайнерскими сумками и дорогим мясом, все чаще воруют из магазинов.

Сотрудница полиции города Лара Сэмпсон (Lara Sampson), которая занимается расследованием преступлений в сфере розничной торговли, заявила, что из интим-магазинов воруют в основном дорогие игрушки стоимостью более 200 канадских долларов (около 170 долларов). В беседе с изданием Calgary Herald она уточнила, что за последние несколько лет организованными группировками из магазинов города было украдено товаров на несколько миллионов долларов.

Сотрудница органов правопорядка не исключила, что некоторые из украденных вещей могут использоваться для собственных нужд, однако, по ее мнению, большая их часть похищается с целью перепродажи.

Констебль Андрю Критчли (Andrew Critchley), работающий вместе с Сэмпсон, уточнил, что воры больше ориентируются не на стоимость игрушек, а на спрос на рынке на конкретные товары. Он также связал увеличение количества краж из интим-магазинов с проблемами в экономике страны.

Владелец сети интим-магазинов A Little More Interesting Даниэль Кэррингтон (Danielle Carrington) рассказал, что недавно получил письмо от своего коллеги. В нем мужчина написал, что недавно у него украли большое количество товаров и посоветовал владельцам других магазинов «быть начеку». При этом Кэррингтон уточнил, что из магазинов его сети в последнее время ничего украдено не было. По словам Кэррингтон

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent