Сменивший пол отчим Ким Кардашьян выпустит линию косметики

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян выпустит линию косметики

Отчим американской телезвезды Ким Кардашьян и бывший олимпийский чемпион Кейтлин Дженнер запустит косметический бренд под названием I Am Cait. Об этом сообщает TMZ.

Линия будет включать в себя ароматы, лаки для ногтей, средства для удаления макияжа и по уходу за кожей. 66-летняя Дженнер решила зарегистрировать собственный товарный знак, чтобы предотвратить возможность кражи ее идеи.

Дата релиза линейки косметических средств не уточняется.

19-летняя дочь Дженнер Кайли в декабре 2015-го также выпустила собственную коллекцию средств для губ Lip Kit by Kylie. Все товары были раскуплены в течение нескольких дней. 17 февраля сводная сестра Ким Кардашьян также стала послом немецкого производителя спортивной одежды и обуви Puma.

1 июня 2015 года сообщалось, что Брюс Дженнер, олимпийский чемпион и участник телешоу Кардашьян, перенес операцию по смене пола. Став женщиной, трансгендер взял себе имя Кейтлин.

Перед этим в 2013 году Брюс Дженнер развелся со своей супругой Крис (матерью Ким Кардашьян) и спустя некоторое время заявил, что собирается сменить пол. Он отметил, что шел к этому решению всю жизнь.

Дженнер приобрел известность как медийная личность в 2000-е годы после выхода в эфир шоу «Семейство Кардашьян». Он также является олимпийским чемпионом в десятиборье (1976 год).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent