Избиратели тамбовских сел попросили главу ЦИК прислать в день выборов кукольный театр - им просто хочется праздника для детей

Избиратели тамбовских сел попросили главу ЦИК прислать в день выборов кукольный театр - им просто хочется праздника для детейКукольный театр в день выборов попросили прислать главу ЦИК России жители отдаленных сел Старое Сабурово и Второе Пересыпкино Тамбовской области. Они хотят в этой день праздника не только для себя, но и для своих детей, многие из которых только понаслышке знают - что такое театр. Как рассказал сегодня на пресс-конференции в Тамбове Владимир Чуров, совершивший рабочую поездку по тамбовской глубинке, "в этой просьбе нет ничего плохого, поскольку наш избиратель привык воспринимать выборы, как праздник".


По словам Чурова, жители сел Старое Сабурово, где всего 200 избирателей и с десяток детей-школьников, "ждут выборов, как праздника и даже просят организовать им в день выборов приезд кукольного театра".


На вопрос журналистов - не нарушат ли такие праздники по советскому образцу чистоту выборов, Владимир Чуров заметил: "Избиратели не дураки, и даже после кукольного театра сумеют сделать правильный выбор".


Чуров также посетовал: "Хотя в области на выборы идут шесть партий, жителей таких сел, как Старое Сабурово, куда автобус из центра ходит раз в неделю, и на 200 жителей приходится семь школьников, мало информируют об особенностях предстоящей избирательной кампании, о положении дел в стране".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent