Американец стал победителем лотереи два раза за один день

Американец стал победителем лотереи два раза за один день

Житель американского штата Южная Каролина дважды победил в лотерее Palmetto Cash 5 за один день. Он получил 100 тысяч долларов по одному билету и 200 тысяч долларов — по другому, сообщает агентство UPI.

Мужчина более десяти лет регулярно покупал лотерейные билеты и проверял различные стратегии и приметы, якобы увеличивающие вероятность победы. 30 января он заехал в город Дарлингтон, штат Южная Каролина, купил лотерейный билет и быстро выбрал пять выигрышных номеров. После этого игрок отправился в другой магазин, располагающийся на расстоянии пяти километров, и приобрел еще один билет. В нем он отметил те же числа и внес дополнительную плату за удвоение выигрыша.

Через несколько дней мужчина услышал по телевизору, что победитель лотереи купил билеты именно в Дарлингтоне. Он достал свои билеты и увидел, что угадал все пять номеров и может претендовать на максимальный выигрыш — 100 тысяч долларов.

Американец заявил, что деньги позволит ему досрочно погасить ипотеку и избавиться от долгов. Он не планирует отказываться от своего хобби и продолжит покупать лотерейные билеты.

В январе сообщалось, что житель американского штата Орегон нашел потерянный лотерейный билет, выигравший миллион долларов. Для того чтобы получить выигрыш, у него оставались считаные дни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent