Билл Клинтон подарил Бушу-старшему веселые носки

Билл Клинтон подарил Бушу-старшему веселые носки

Бывший президент США Билл Клинтон посетил 41-го главу американской администрации Джорджа Буша-старшего в городе Хьюстон (штат Техас) и вручил ему носки. Об этом пишет New York Daily News.

Подарок Клинтона для 92-летнего пенсионера был украшен изображениями различных животных. По информации издания Буш-старший регулярно носит необычные носки, в том числе с логотипом Супермена.

«Мы поболтали о детях, внуках, былых временах и будущем. И носках», — написал Клинтон в своем аккаунте в Twitter. Он также опубликовал снимок вместе с Бушем-старшим и шутливым подарком.



Bill Clinton (@billclinton)
09 апреля 2017, 22:15

Буш-старший, самый пожилой из ныне живущих экс-президентов США, страдает от болезни Паркинсона и передвигается в специальном кресле. В январе стало известно, что его госпитализировали в целях предосторожности в январе из-за одышки. В 2015 году он упал и повредил шею, после чего провел неделю в больнице. В 2014-м он был госпитализирован дважды, в том числе на семь недель из-за пневмонии.

Джордж Герберт Уокер Буш — член Республиканской партии. Он занимал пост главы государства 1989-1993 годах, до этого был вице-президентом при Рональде Рейгане. Он также работал в Конгрессе и занимал должность директора Центральной разведки.

В браке с Барбарой Пирс (поженились в 1945-м), у них шестеро детей. Один из них — Джордж — стал 43-м президентом Соединенных Штатов, другой — Джеб — был губернатором Флориды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent